Липецкая об., Грязинский район,Квартал 78, "Лазори" г. Липецк, ул.Бородинская, д.47 А, помещ.10 +7 4742 470006 +7 905 855 98 20

И ТЫ МОЖЕШЬ ПОМОЧЬ!

SMS на номер 3443 с текстом ЛИПЕЦК

* Стоимость SMS всего 50 рублей

* Чтобы отправить больше напишите Липецк пробел и сумму которую вы хотите отправить

Мы в социальных сетях:


Смена №3.



У смены № 3 получилась очень продуктивная и творческая смена.Ребята - Лазорята, выяснили, что варить мыло - дело не хитрое!Главное-правильно подобрать компоненты: вкусный запах, идеальное количество капель цвета, щепотка блесток и неуемное желание творить- смешать, но не взбалтывать😀Полчаса томления мыла в морозилке, полчаса томления юных мыловаров в ожидании встречи с их творением...И, наконец, можно потрогать, понюхать и просто порадоваться тому, что эту красоту сделал ты сам! А еще при помощи ярких метафорических карт под руководством психолога сочиняли увлекательные истории и делали аппликации "лебедь", из которых сотворили "лебединое озеро.

Также к ребятам в "Лазори" приехали с подарками и мастер-классами веселые и добрые педагоги ДОУ № 112 .Дети узнали про куклу "Крупеничка" и с удовольствием собрали ее из лоскутков.

Музыкальный преподаватель показала детям стильный танец "Арам-зам-зам" и они с восторгом его станцевали. Поделку из соленого теста "Осьминог" разукрасили в яркие цвета радуги.
Большое спасибо зам.заведующей ДОУ №112 Шацких Ольге Александровне , Терентьевой Марине Николаевне, Базегской Ольге Владимировне и Посадневой Лилии Дмитриевне, а также отдельное спасибо родительнице воспитанницы этого садика за замечательный светильник для детей.
А в выходные к ним приехали замечательные ребята - студенты ЛГТУ показали спектакль на современный лад "Морозко". В нем были и Баба-Яга, и Двое из ларца, и Иванушка .





Партнеры фонда



11 11


398026, Липецк, ул.Бородинская, д.47 А, помещение 10
+7 4742 470006
470006@mail.ru

Новости партнеров
Нам помогает АРТполитика