И ТЫ МОЖЕШЬ ПОМОЧЬ!
* Стоимость SMS всего 50 рублей
* Чтобы отправить больше напишите Липецк пробел и сумму которую вы хотите отправить
Открыт сбор средств: Папина Татьяна. Сбор средств закрыт.

Некоммерческий благотворительный фонд “Дети и родители против рака” объявляет сбор пожертвований на приобретение препарата "Эрвиназа" для Татьяны Папиной. 20-летняя девушка больна тяжёлым недугом – хондросаркомой (раком костей).
Татьяну готовы принять в берлинской клинике «Capital Health Hospital Group» на обследование и лечение. Стоимость пятидневного обследования составляет 6,8 тысячи евро. Следующий этап - стационарное комплексное мультимодальное лечение, если обследование покажет, что это возможно (метод будет определен в ходе проведения обследования, это может быть химиотерапия, иммунотерапия, радиотерапия, брахитерапия, хирургическое вмешательство, гипертермия, а также сочетание этих терапий). Предварительная стоимость полуторамесячного лечения составит 86,3 тысячи евро.
Кроме того, в связи со сложностью состояния пациентки, будет также необходима дополнительная гарантийная оплата в клинику в размере 45 тысяч евро на тот случай, если внезапно ухудшится состояние и понадобятся дорогостоящие терапевтические меры, не связанные с основным лечением – например, операции, реанимация с обеспечением искусственного дыхания, транспортировка обратно домой самолетом воздушной "скорой помощи".
Перечислить денежные средства на помощь Татьяне Папиной можно на счёт фонда«Дети и родители против рака». Кроме того, можно помочь путём отправки смс-сообщения с текстом «ЛИПЕЦК» на номер 3443, после чего с телефона будет списана сумма в размере 50 рублей.