Липецкая об., Грязинский район,Квартал 78, "Лазори" г. Липецк, ул.Бородинская, д.47 А, помещ.10 +7 4742 470006 +7 905 855 98 20

И ТЫ МОЖЕШЬ ПОМОЧЬ!

SMS на номер 3443 с текстом ЛИПЕЦК

* Стоимость SMS всего 50 рублей

* Чтобы отправить больше напишите Липецк пробел и сумму которую вы хотите отправить

Мы в социальных сетях:


Ремонт реабилитационного центра



У нас сейчас не так много новостей, та как полным ходом идет ремонт в реабилитационном центре, и все силы брошены на покупку, доставку, выпрашивание .. ВСе что необходимо для центра.  Контроль работ, заключение договором с обслуживающими компаниями.


 Немного о центре: его смогут посещать все тяжело больные дети,  так же дети с заболеваниями, такими,  с которыми не берут в кружки, не берут на секции . К каждому ребенку и подростку мы проявим максимум внимания и заботы, чтобы помочь ему СКАЗАТЬ  И ПОНЯТЬ ЧТО ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА И НЕНАДО ОТЧАИВАТЬСЯ А БОРОТЬСЯ НУЖНО...  ДЛЯ НИХ ВСЕ БУДЕТ БЕСПЛАТНО


       Мы приглашаем всех желающих, кто готов стать волонтером по желанию и велению сердца, очень надеюсь, что к середине мая мы начнем работу во "всю грудь".


Спасибо всем кто регулярно и по случаю помогает нашему фонду, за веру, и только благодаря Всем ВАМ у меня получается задуманно, и возможность решать насущные проблемы детей и их родителей, а у наших детей будет реабилитационный центр, который им очень нужен. Тем кто не когда не сталкивался с проблемами тяжелобольных детей, конечно не всегда могу понять почеум фонд этим занимается, зачем это надо..   Кто сомневается, не верит, приходите, двери фонда открыты для всех желающих, вы так же можете задавать свои вопросы, ознакомится с расходованием средств. 


 





Партнеры фонда



11 11


398026, Липецк, ул.Бородинская, д.47 А, помещение 10
+7 4742 470006
470006@mail.ru

Новости партнеров
Нам помогает АРТполитика