Липецкая об., Грязинский район,Квартал 78, "Лазори" г. Липецк, ул.Бородинская, д.47 А, помещ.10 +7 4742 470006 +7 905 855 98 20

И ТЫ МОЖЕШЬ ПОМОЧЬ!

SMS на номер 3443 с текстом ЛИПЕЦК

* Стоимость SMS всего 50 рублей

* Чтобы отправить больше напишите Липецк пробел и сумму которую вы хотите отправить

Мы в социальных сетях:


ЗАНЯТИЯ В ЦЕНТРЕ СИЛАМИ ВОЛОНТЕРОВ



О проведенных занятиях в реабилитационном центре "Кузнечик"силами ВОЛОНТЕРОВ.
Пластилинография: Пластилинография - рисование пластилином с помощью размягчения его пальцами по картону или плотной бумаге. В этот процесс включается руки деток и мои, концентрируется внимание, запоминание, мелкая моторика, воображение. Такая техника любопытна как мальчикам так и девочкам. Тема занятий " В мире животных". Вместе расширяем кругозор, не только как зовут животное, но и интересные факты про его жизнь, особенности, отличия. Работы сохраняем для итоговой выставки в конце года. Увлекательно посмотреть что делаем собственными руками.

Английский язык, старшая группа: В эту пятницу мы с ребятами Русланом и Оксаной на уроке английского языка познакомились с викторианской поучительной историей о старом и ожесточившемся скупердяе Эбенезере Скрудже, который в течение одной ночи переживает испытание глубокого очищения. Мистер Скрудж — финансист/денежный меняла, который посвятил всю свою жизнь накоплению богатства. Он презирает всё, кроме денег, включая дружбу, любовь и рождественские праздники. Но в конце всё заканчивается хорошо))) Эту историю не просто назвать доброй и сказочной, но в ней определенно есть глубокая мораль. Ведь именно это Рождество сможет бесповоротно изменить жизнь старого скупердяя, с ним произойдет чудо, к нему придут призраки Рождества!!! Автор (Чарльз Диккенс) даёт нам поверить, что даже человек, разочаровавшийся в этом мире и которому чуждо все благое, может вновь радоваться бытию, измениться в лучшую сторону и полюбить волшебный праздник Рождество))))))))) Если кого-то очень заинтересовала эта история, Руслан и Оксана смогут с удовольствием её рассказать))) Как говорится - "You are welcome!!!"

Английский язык, младшая группа: За прошедшие занятия с начала учебного года, мы с Антоном и Захаром начали изучать базовый английский язык. В основном это были тематические занятия направленные на улучшение их языковых навыков. За прошедшие 2 месяца мальчики освоили довольно таки простые, но все же необходимые фразы для первого знакомства и поддержания легкой беседы. Стали немного лучше читать английские слова. Они большие молодцы и очень стараются.

Рукоделие: На нашем последнем занятии по рукоделию мы осваивали лепку из полимерной глины. Получились прекрасные розочки, которые затем мы приклеили на основы для сережек. Девочки были довольны, что научились своими руками делать украшения.




Партнеры фонда



11 11


398026, Липецк, ул.Бородинская, д.47 А, помещение 10
+7 4742 470006
470006@mail.ru

Новости партнеров
Нам помогает АРТполитика