Липецкая об., Грязинский район,Квартал 78, "Лазори" г. Липецк, ул.Бородинская, д.47 А, помещ.10 +7 4742 470006 +7 905 855 98 20

И ТЫ МОЖЕШЬ ПОМОЧЬ!

SMS на номер 3443 с текстом ЛИПЕЦК

* Стоимость SMS всего 50 рублей

* Чтобы отправить больше напишите Липецк пробел и сумму которую вы хотите отправить

Мы в социальных сетях:


Гражданин своей страны!



Альбина Корнева:
"Инвалид не иждивенец - проситель, а равноправный Гражданин своей страны". Это фраза написана самим Владимиром Владимировичем. Хочется верить, что рано или поздно, как бы ускорить, это было.

Я 6-ть лет занимаюсь поддержкой тяжелобольных детей. Очень много слышу какая же я молодец, памятник по мне "плачет".. Ребята, я не считаю себя какой-то необыкновенной, я мама, и пройдя тот сложный и нелегкий путь, когда мне сообщили о тяжелой болезни сына, до жизни сейчас, с живым и здоровым сыном. Конечно с нашим диагнозом нам всегда будут писать "ремиссия", но все же, мы живы вот уже 6 лет, мы победили. И очень трудно бороться в одиночку, так как в наших клиниках, порой даже нечем сбивать температуру, не говоря уже о самом передовом оборудовании. Специалистов по пальцам пересчитать..

Поэтому, мы кто-то родители, кто-то просто по велению души и сердца, кто-то "бизнес", создает фонды в поддержку тяжелобольных детей. Мое желание было не случайным, как только мы попали на лечение в РДКБ г.Москва, видя как обстоят дела в РДКБ и у нас в нашем городе, решила, приеду и буду помогать, но началось лечение, и я отложила свое желание в сторону. Приехав домой с сыном, и начав ходить на "контроль крови" , я снова попала в нашу действительность. Взвесив все за и против я все же создала фонд, где было принято решение, работать безвозмездно и с душой и безумной верой, что люди услышав меня будут помогать, откликнутся предприниматели, власть.. Конечно сделано много, и это не только моя заслуга, не будь тех кто из месяца в месяц перечислял нам денежные средства мы бы не купили спец.кровати, медицинское оборудование, и много другого. Долгие и нужные походы к власти, где тебя принимали и я читала в лицах, что ж я к ним все хожу.. но результат есть, в августе 2012 года появилось гематологическое отделение, красивое, чистое, оборудованное. В сентябрь 2012 мы открыли реабилитационный центр "Кузнечик" . Конечно, благотворители появляются, но собранных средств не хватает, и вот вчера звонила мама Юля, нужны лекарства, а на счете 2900 рублей.

Порой звонят благотворители, и хотят оказать помощь лично в руки, конечно, это здорово, НО, хочу сказать правду в лицо, я 6 лет вела одна всю проделанную работу, были волонтеры, но 1-й месяц и они уходили, а знаете как тяжело, обучать, и снова оставаться одной, я имею ввиду, ведение бух.учета, отчетов, написания писем, обращений, и др.. Волонтер, это волеизъявление помогать, и в свободное от работы время , а фонду для полноценной работы нужен сотрудник(ки), и я поездив на семинары, познакомившись с рядом других фондов, работающих в разных городах, поняла, команда, это сотрудники, нанятые за зарплату, это добровольцы, это благотворители, это поддержка власти. И я уже одна ничего не успеваю, много проектов, много вопросов, много всего... И ЛЮДИ, БЛАГОТВОРИТЕЛИ, лично в руки, это ваш выбор и желание, и кто-то оплатил все и сразу, кто-то дал часть, кто-то позвонил нам и сказал хочет помочь лично, а "часики жизни" тикают, и хочется сказать, что зарплата работников фонда, зависит от оказанной помощи, но лично в нашем она не может превышать 20% (включаются все расходы) и люди в ФОНДЕ решают массу и других вопросов, и ищут пути помощи, и ищут лекарства дешевле, и ищут Вас, и ищут добровольцев и совместно с ними ходят в больницу, в кабинеты власти, и готовят массу отчетов, и несут ответственность. Хочется, чтобы ВЫ НАМ ВЕРИЛИ..

ТВОРИТЕ ДОБРО!!!!!!!!!

Отправте смс на номер 1121 текст48добро.




Партнеры фонда



11 11


398026, Липецк, ул.Бородинская, д.47 А, помещение 10
+7 4742 470006
470006@mail.ru

Новости партнеров
Нам помогает АРТполитика