Липецкая об., Грязинский район,Квартал 78, "Лазори" г. Липецк, ул.Бородинская, д.47 А, помещ.10 +7 4742 470006 +7 905 855 98 20

И ТЫ МОЖЕШЬ ПОМОЧЬ!

SMS на номер 3443 с текстом ЛИПЕЦК

* Стоимость SMS всего 50 рублей

* Чтобы отправить больше напишите Липецк пробел и сумму которую вы хотите отправить

Мы в социальных сетях:


СБОР ОТКРЫТ!!!!



Сегодня получила ответ от клиники из Германии по Паниной Татьяны. Жизнь девчонки стоит около 6 800 000 рублей. Знаю что в Липецке не собрать такую сумму, посоветуйте. А вот ответ: Здравствуйте, Альбина Викторовна!
Высылаю Вам информацию от клиники Capital Health Hospital Group касательно лечения Папиной Татьяны.
Ее медицинскую документацию рассмотрел главный врач берлинской клиники "Capital Health Hospital Group" доктор мед. наук приват-доцент Хайнц Цурбрюгг. Это клиника, специалисты которой занимаются лечением очень сложных онкологических случаев. Доктор Цурбрюгг - один из немногих врачей, который берется и успешно проводит лечение пациентов, от которых из-за сложности их случаев отказываются даже ведущие клиники мира.
Доктор Цурбрюгг готов принять Татьяну на обследование и лечение.
Планируется, что лечение будет состоять из 2-х этапов: обследование с целью оценки актуального состояния на момент приема и, при возможности, последующее лечение.
1. Обследование проводится амбулаторно. Длительность - 5 дней. Перечень планируемых проверок Вы найдете в смете (в приложении). Стоимость обследования составляет 6.799,32 евро. Мои коллеги помогут с бронированием гостиницы на период обследования.
2. Следующий этап - стационарное комплексное мультимодальное лечение, если обследование покажет, что это возможно (метод будет определен в ходе проведения обследования, это может быть химиотерапия, иммунотерапия, радиотерапия, брахитерапия, хирургическое вмешательство, гипертермия, а также сочетание этих терапий). Ориентировочная продолжительность лечения 1,5 месяца. Предварительная ориентировочная стоимость лечения составит 86.391,36 евро.
Обратите, пожалуйста, внимание, что в связи со сложностью состояния пациентки будет также необходима дополнительная гарантийная оплата в клинику в размере 45.000 евро на тот случай, если внезапно ухудшится состояние и понадобятся дорогостоящие терапевтические меры, не связанные с основным лечением (напр. операции, реанимация с обеспечением искусственного дыхания, транспортировка обратно домой самолетом воздушной скорой помощи и т.д.)
В приложении высылаю Вам смету, а также прейскурант на дополнительные расходы (оргсбор, перевод и т.д.). Дополнительные услуги оказывает наша сервисная компания iMER Germany GmbH.
Клиника Capital Health готова принять Татьяну на обследование начиная с 19 августа. На данный момент необходима предоплата обследования согласно выставленной смете.
Жду Ваш ответ.
С уважением,



Партнеры фонда



11 11


398026, Липецк, ул.Бородинская, д.47 А, помещение 10
+7 4742 470006
470006@mail.ru

Eco Sober House – recovery with addiction treatment programs. Новости партнеров
Нам помогает АРТполитика