Липецкая об., Грязинский район,Квартал 78, "Лазори" г. Липецк, ул.Бородинская, д.47 А, помещ.10 +7 4742 470006 +7 905 855 98 20

И ТЫ МОЖЕШЬ ПОМОЧЬ!

SMS на номер 3443 с текстом ЛИПЕЦК

* Стоимость SMS всего 50 рублей

* Чтобы отправить больше напишите Липецк пробел и сумму которую вы хотите отправить

Мы в социальных сетях:


Наши волонтеры посетили ОДБ.



24.11.15 г.
Анна Кикеева :
"Когда я узнала, что студенты Лгту ходят в гематологическое отделение к деткам, то решила попробовать. Сегодня я первый раз сходила в больницу, было немного волнительно, но как оказалось зря переживала. В больнице нас встретили два маленьких мальчика, обоих ребят звали Артём. Они были очень добрые и жизнерадостные. Мы лепили из пластилина, рисовали красками, играли в машины, войнушку, собирали пазлы. Это время проведенное с ними, пролетело совершенно незаметно. Я рада, что стала волонтером. Благодаря сегодняшнему походу в больницу, я зарядилась позитивом и положительными эмоциями."

26.11.15 г.
Кристина Иванищева :
"Сегодня посетили со Светой больницу. Зашли в женскую палату. Женская, потому что там были одни девочки - Саша, Диана и Мариша. Близится День матери, а потому мы принялись делать аппликацию, чтобы порадовать мамочек. Результаты нашей работы вы можете видеть на фото 😊. Сначала вырезали сердце из картона, затем форму ладошки. Задача заключалась в том, чтобы обклеить всё это маленькими кусочками салфеток. Это занятие, с одной стороны, интересное, а с другой, хорошо развивает моторику детских ручек. Позже к нам присоединился Артём. Мальчик сначала наблюдал со стороны, но потом не смог устоять и принялся вместе с мамой нам помогать😊. Когда аппликации были готовы Саша и Артём (с нашей помощью) подписали их, обращаясь ко своим мамочкам. С Маришкой нам поиграть не удалось, но хочется заметить, что она была в очень хорошем настроении, что не может не радовать 😊 Мы желаем всем детишкам скорейшего выздоровления!"



Партнеры фонда



11 11


398026, Липецк, ул.Бородинская, д.47 А, помещение 10
+7 4742 470006
470006@mail.ru

Новости партнеров
Нам помогает АРТполитика