Липецкая об., Грязинский район,Квартал 78, "Лазори" г. Липецк, ул.Бородинская, д.47 А, помещ.10 +7 4742 470006 +7 905 855 98 20

И ТЫ МОЖЕШЬ ПОМОЧЬ!

SMS на номер 3443 с текстом ЛИПЕЦК

* Стоимость SMS всего 50 рублей

* Чтобы отправить больше напишите Липецк пробел и сумму которую вы хотите отправить

Мы в социальных сетях:


Спасибо "ИНДЕЗИТ ИНТЕНЭШНЛ" Липецк ЗАО



Русско-итальянская компания Индезит — один из самых известных мировых производителей бытовой техники. Эта компания зарекомендовала себя не только как энергичная и развивающаяся компания и надёжный партнёр, но и как социально-ответственный субъект российского бизнес сообщества промышленников и производителей. Помимо обеспечения жителей области тысячами рабочих мест с полным социальным обеспечением, компания Индезит занимается благотворительностью и меценатством. Не обошла она своим вниманием и детей имеющих онкодиагноз. Для тридцати подопечных нашего фонда, руководством и сотрудниками компании были собраны и переданы через собственных деда Мороза и Снегурочку подарки для детей.

От всей души, от нашего имени и от имени многих и многих родителей липецких детишек, мы выражаем огромную признательность и теплейшую благодарность руководству и простым сотрудникам компании… Будьте всегда такими, будьте с нами и мир станет чуточку лучше и позитивнее. Спасибо!!

P.S. Отдельно хотелось бы рассказать про одного яркого представителя компании. Зовут Александр. Всё, что было сделано, сорганизовано и предпринято в стенах компании на поприще благотворительности делается руками и подпитывается энергетикой этого неординарного человека. Человека редкой духовности с правильно расставленными приоритетами и чётко определёнными жизненными ценностями. Каждый год Александр организовывает подобные инициативы, и для детский домов и для детей инвалидов и вот теперь для наших подопечных детишек. Его знакомые и друзья в один голос говорят, что от Александра заряжаешься благородством, силой и позитивной энергией, и ты понимаешь, что мир держится именно на таких людях…




Партнеры фонда



11 11


398026, Липецк, ул.Бородинская, д.47 А, помещение 10
+7 4742 470006
470006@mail.ru

Новости партнеров
Нам помогает АРТполитика