Липецкая об., Грязинский район,Квартал 78, "Лазори" г. Липецк, ул.Бородинская, д.47 А, помещ.10 +7 4742 470006 +7 905 855 98 20

И ТЫ МОЖЕШЬ ПОМОЧЬ!

SMS на номер 3443 с текстом ЛИПЕЦК

* Стоимость SMS всего 50 рублей

* Чтобы отправить больше напишите Липецк пробел и сумму которую вы хотите отправить

Мы в социальных сетях:


Помощники Деда Мороза




Друзья! Вот и прошёл Новый год, за ним пролетело Рождество и Старый Новый год! А впереди ещё целая неделя Рождественских Святок…
Пользуясь моментом поздравляем нас всех со всеми прекрасными, светлыми и расчудесными Праздниками. С теми Днями, когда ждёшь чуда, веришь в чудо и даже можешь сделать чудо!
Зимние праздники – народные и церковные, мы всегда встречаем с особым трепетом, для нас это символ душевного тепла, мира, надежд и милосердия.
Быть может поэтому январь полон хороших примет и добрых традиций. И именно в эти праздничные длинные выходные ощущаешь себя важным винтиком в механизме нашей необъятной страны, частичкой дружной семьи! Радуешься всему, что приносят эти праздничные дни - и особому настроению, и праздничным народным гуляниям и застольем с друзьями.
Перед всеми этими праздниками, мы рассказали-расписали вам о наших подопечных детях и их мечтах о подарках, с надеждой, что быть может кто-то из вас захочет помочь деду Морозу…Ведь согласитесь: делать добрые дела - особенно в Рождество – значит, совершить маленькое чудо, подарив кому-то ощущение праздника и надежды.

И взрослые, и дети ждут на Рождество чуда, однако, чудеса совершаются лишь тогда, когда мы сами и каждый из нас сам готов сделать это чудо своими руками и своим горячим сердцем, сделать тому, кто рядом, кто нуждается в нашей помощи, в нашем внимании...
И подводя некоторые итоги, мы с искренней благодарностью и особым душевным теплом сообщаем, что помощников у деда Мороза было много! Это особенно радует. Радует сила наших духовных уз, благородность устремлений и крепость русских благотворительных традиций. На этом всё.

А теперь выражаем теплейшую Благодарность настоящим помощникам Деда Мороза, а это:
* Лицей 66,
* Газета «Первый Номер»,
* Военный комиссариат г. Липецка и Липецкой области,
* ОАО «Индезит»,
* магазин детских товаров «Наследник Выжанова»,
* гипермаркет «О’КЕЙ»,
* воинская часть №62632 и коллектив Пункта Управления,
* Липецкий Авиацентр,
* торговая марка Икея 48,
* жители Липецка,
* а также наши Волонтёры
СПА-СИ-БО!!!




Партнеры фонда



11 11


398026, Липецк, ул.Бородинская, д.47 А, помещение 10
+7 4742 470006
470006@mail.ru

Новости партнеров
Нам помогает АРТполитика