Липецкая об., Грязинский район,Квартал 78, "Лазори" г. Липецк, ул.Бородинская, д.47 А, помещ.10 +7 4742 470006 +7 905 855 98 20

И ТЫ МОЖЕШЬ ПОМОЧЬ!

SMS на номер 3443 с текстом ЛИПЕЦК

* Стоимость SMS всего 50 рублей

* Чтобы отправить больше напишите Липецк пробел и сумму которую вы хотите отправить

Мы в социальных сетях:


В гостях у маленьких героев




Проект "ВОЛОНТЕРЫ В БОЛЬНИЦЕ"



Наш постоянный волонтер Елена Саранцева рассказывает о своих сентябрьских походах в онкогематлогическое отделение Областной детской больницы:

"Сегодня я была в гостях у Димы. Это чудесный жизнерадостный мальчик. Ему интересно все: и делать аппликацию (получился замечательный тигр), и раскрашивать и украшать нарисованную сову. Она у нас получилась с замечательным бантиком. И переводить смурфиков через копированую бумагу. А потом Дима с мамой пошли гулять,а я пошла к Насти. С ней мы поиграли в карты с загадочным названием "Мегамозг",при этом правила игры придумали сами. А потом как настоящие девочки занялись нарядами для бумажной куклы Оли или Лены, мы еще не определились с именем:)
Вечер получился очень веселым и дружным"

"Сегодня у нас собрался клуб юных знатоков. И первый участник клуба-Родион. Мы с ним немного позанимались географией и помогли животным опредилиться на каких материках они живут. А потом поиграли в интересную игру "Верю-не верю" и узнали, что А.С.Пушкина была двойка по физике). Потом мы рисовали по точкам пингвинов. А затем я пошла в гости к Насте. Мы вместе слушали ее любимые песни и начали раскрашивать пластилином ее любимого льва"

"В последний день сентября на пороге отделения меня встретил мой друг - Арсений. Он у нас еще совсем маленький, только учиться разговартвать. Мы выучили сказку про репку и собрали пирамидку с героями этой сказки,а потом устроили настоящее чаепитие из игрушечного наборчика. Сенечка разливал воображаемый чай и угощал им красавицу-бабочку. Еще мы немного поиграли в мяч. Ну и конечно, как гостеприимный хозяин, Арсений показал мне, где находится его палата."


Другие новости за 10 октября




Партнеры фонда



11 11


398026, Липецк, ул.Бородинская, д.47 А, помещение 10
+7 4742 470006
470006@mail.ru

Новости партнеров
Нам помогает АРТполитика