Липецкая об., Грязинский район,Квартал 78, "Лазори" г. Липецк, ул.Бородинская, д.47 А, помещ.10 +7 4742 470006 +7 905 855 98 20

И ТЫ МОЖЕШЬ ПОМОЧЬ!

SMS на номер 3443 с текстом ЛИПЕЦК

* Стоимость SMS всего 50 рублей

* Чтобы отправить больше напишите Липецк пробел и сумму которую вы хотите отправить

Мы в социальных сетях:


Пару слов о "Лазори"




Директор фонда Корнева Альбина:
"Хочу показать вам наш ночной пансионат (теперь мы так будем называться) психолого-социальной реабилитации "Лазори".
Наверное, мои мечты были бы мечтами, а планы остались на бумаге, если бы со мной не было тех, кто верил в нас, верил в наши чистые помыслы и чистых Сердцем и неравнодушных людей, в первую очередь –Boris Zhilin. Этот человек превратил Мечту в жизнь, и мы перешли на новый уровень поддержки детей с ограниченными возможностями.
Мы уже семимильными шагами приближаемся к открытию. Активно готовимся к приезду детей и их родителей. Педагоги и культмассовый работник готовят интересные программы, наш шеф- повар обещает готовить вкусно и по-домашнему. ( скажу по секрету, я уже отведала - в к у с н о). А ещё у нас очень много сюрпризов, все увидите на нашем сайте пансионата, который мы уже скоро запустим. А на новой неделе мы ожидаем уже купленный собственный комфортабельный автобус с телевизором, удобными и современными сиденьями, микрофон( да да у нас будут экскурсии).
Вся эта сказка - благодаря безотказной финансовой помощи Boris Zilin. И конечно, мы благодарны всем тем, кто так или иначе помогает нам в нашем проекте. Низкий Вам поклон. Храни вас Господь".




Другие новости за 17 октября




Партнеры фонда



11 11


398026, Липецк, ул.Бородинская, д.47 А, помещение 10
+7 4742 470006
470006@mail.ru

Новости партнеров
Нам помогает АРТполитика