Липецкая об., Грязинский район,Квартал 78, "Лазори" г. Липецк, ул.Бородинская, д.47 А, помещ.10 +7 4742 470006 +7 905 855 98 20

И ТЫ МОЖЕШЬ ПОМОЧЬ!

SMS на номер 3443 с текстом ЛИПЕЦК

* Стоимость SMS всего 50 рублей

* Чтобы отправить больше напишите Липецк пробел и сумму которую вы хотите отправить

Мы в социальных сетях:


Насыщенные дни у детей и родителей в "Лазори".



Добрый день! А это значит, день по-доброму был начат! Все полезные процедуры пройдены: спелео- и ароматерапию прошли, на ЛФК физическую нагрузку получили, выполнили зрительную гимнастику , полакомились кислородным коктейлем. Клуб деятельных мам работает, можно переходить к иппотерапии и занятиям в гончарной мастерской...
Наши ребята узнали, что такое браслет Шамбала. Нити, узелки, бусины, а еще усидчивость, аккуратность, терпение. И вот браслет у тебя на руке!

Вечером "сразились" в знании популярных хитов и песен из мультфильмов. Две команды, два соперника, но когда слышишь знакомую песню - трудно удержаться, чтобы не запеть всем вместе. Так что итог очевиден - победила дружба!
На иппотерапии ребята ближе познакомились с Орликом и освоили новые интересные и полезные упражнения верхом на лошади.

На творческой мастерской ребята познакомились с необычным рисованием, которое называется "Эбру". Вечером они изучили ещё одну творческую технику - "Граттаж"
Забавные дракончики оригинальные и индивидуальные получились у Лазорят на гончарной мастерской. А ещё горшочки и тарелочки, которые они сами сделали на настоящем гончарном круге.
У нашего Клуба Деятельных Мам тоже получился весьма и весьма насыщенный день!
Во-первых, утро бывает добрым и началось она с творческой мастерской, на которой у наших мам получились очаровательные игрушки-котики.
Во-вторых, это спортивная мастерская, где мы, ратуя за здоровый образ жизни, осваиваем скандинавскую ходьбу и йогу.
В-третьих, это танцевальная мастерская, на которой уже буквально за 2 занятия готов восточный танец!



Партнеры фонда



11 11


398026, Липецк, ул.Бородинская, д.47 А, помещение 10
+7 4742 470006
470006@mail.ru

Новости партнеров
Нам помогает АРТполитика